13.11.2016 INT. Großer Preis von Hessen (Oberursel)

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    • Starterfeld 13.11.2016 Großer Preis von Hessen


      Bikini Fitness -163cm
      Vanessa Wischnewski / Sportschule Gudensberg
      Viktoria Qamar / BB Sportnahrung
      Sonja Schah / Sportschule Gudensberg
      Juliane Schneider / Kulturistik Shportun
      Nina Goebel / Sportschule Gudensberg
      Isabella Weis / Sportschule Gudensberg
      Mareen Zuther / Sportschule Gudensberg
      Michaela Kaiser / Sportschule Gudensberg
      Marie Claire Rautenberg / Powerhouse Gym Öhringen BAWÜ



      Bikini Fitness -169cm
      Gloria Lenger / Sportschule Gudensberg
      Julia Lutter / Sportschule Gudensberg
      Dorota Zdeb / Sportschule Gudensberg
      Özlem Kirdan / Sportschule Gudensberg
      Ann Christin Schröter / BB Sportnahrung
      Kirsten Kolinsky / BWBF Leistungszentrum
      Angela Handrick


      Bikini Fitness +169cm
      Marisa Anna Milani / She & He Kassel
      Eileen Kremer / Fitness Concept Hainburg
      Marina Radulovic / BB Sportnahrung
      Jessica Klemme / Sportschule Gudensberg
      Anne Siol / Team Trenzformer
      Katharina Wirth / Profigym Darmstadt
      Alina Neveling / Sportschule Gudensberg


      Fitness Figur -165cm
      Sarah Schwarzwälder / Team Trenzformer
      Lena Kustermann / BB Sportnahrung
      Maren Butzke / BB Sportnahrung
      Laura Pox / Kulturistik Shportun
      Lara Caico / Kulturistik Shportun
      Vanessa Stork / Team Trenzformer
      Patricia Pisarski / Team Trenzformer



      Fitness Figur +165cm
      Franziska Beniamino / Bodytown XXL Frankfurt
      Svetlana Hess / BB Sportnahrung
      Malgorzata Skawinska / Kulturistik Shportun
      Vanessa Happle / Sportschule Gudensberg
      Katharina Johnson / Sportschule Gudensberg
      Corina Lietz / Bodygym Schopfheim BAWÜ
      Carina Möller Mikkelsen / Team Smash Berlin
      Sabrina Wolter / Kulturistik Shportun



      Frauen Physique
      Birgit Richter / Clox Fitness Gießen
      Jeannine Gross / Clox Fitness Gießen
      Petra Bonin / Clox Fitness Gießen


      Männer Physique -175cm
      Frank Metzler / BB Sportnahrung
      Niklas Nerger / Sportschule Gudensberg
      Heiko Schulz / Kulturistik Shportun
      Florian Ledig / BB Sportnahrung
      Florian Reifschneider / BB Sportnahrung
      Dennis Rauch / Ray s Fitness Philippsthal
      Dominik Möller / BB Sportnahrung
      Veton Toplica / Powerhouse Ludwigsburg BAWÜ


      Männer Physique -180cm
      Jan Mokros / Sportschule Gudensberg
      Selcuk Isik / Sportschule Gudensberg
      Leo Mayrhofer / Sportschule Gudensberg
      Youssef Kadami / Sportstudio Ottwald Kelsterbach
      Erich Stieb / Clox Fitness Gießen
      Farshad Fazli / Ray s Fitness Philippsthal
      Markus Degele / Sportstudio Ottwald Kelsterbach
      Enrico Franz
      David James / Bodygym Schopfheim BAWÜ



      Männer Physique +180cm
      Maximilian Schlachter / BB Sportnahrung
      Fabian Schneider / Sportschule Gudensberg
      Jonas Wingerter / BB Sportnahrung
      Randy McGee / Clox Fitness Gießen
      Michael Achenbach / Sportschule Gudensberg
      Florian Wolf / Profigym Darmstadt
      Dennis Heinrich / Sportstudio Ottwald Kelsterbach
      Max Sändig / Bodytown XXL Frankfurt
      Martin Piechnik / Sportschule Gudensberg



      Junioren Bodybuilding
      Gerhard Ott / Fitness Progress Hofgeismar
      Sebastian Kessler / Clox Fitness Gießen
      David Münch / BB Sportnahrung
      Jeremy Dietz / Kulturistik Shportun
      Nils Jennert / Bodytown XXL Frankfurt
      Maik Ciesla / Sportschule Gudensberg
      Leander Büttner
      Mirko Geisel / Sportparadies Geinsheim
      Max Körfgen / Clox Fitness Gießen



      Classic Bodybuilding -178cm
      Marius Sileika / Sportschule Gudensberg
      Lee von Schoeler / Sportschule Gudensberg
      Hamed Sultani / Clox Fitness Gießen
      Max Körfgen / Clox Fitness Gießen
      Jeremy Dietz / Kulturistik Shportun
      Nikolaos Gerakis
      Pascal Backhaus



      Classic Bodybuilding +178cm
      Chris Taylor / Clox Fitness Gießen
      Andre Borth / Bodytown XXL Frankfurt
      Frederik Weisbrod / BB Sportnahrung
      Jonathan Rohlehr / Clox Fitness Gießen
      Karl Heinz Dobrick / BB Sportnahrung
      Silvio Frenzel
      Thomas Falkenberg / Bodygym Schopfheim BAWÜ



      Männer 1
      Simon Molitor / Green Sportsclub Solms
      Tobias Kartal / Fitness Relax Groß Gerau
      Fatih Terzioglu / Clox Fitness Gießen
      Tim Häuser / Clox Fitness Gießen
      Marvin Jennemann
      Philipp Jendreiek / NRW



      Männer 2
      Milad Mohammadi / FitFactory Melsungen
      Peter Schwarz / BB Sportnahrung
      Martin Ratkowski / Sportschule Gudensberg
      Stani Belov / BB Sportnahrung
      Kevin Jahn / BB Sportnahrung
      Filip Lihl / Clox Fitness Gießen
      Jannik Hammes / NRW



      Männer 3

      Ali Sahraei / Bodytown XXL Frankfurt
      Johannes Kaufmann / Sportstudio Ottwald Kelsterbach
      Emre Altay / Team Trenzformer
      Nils Eschrich / Bodytown XXL Frankfurt
      Waldemar Zimbelmann / Clox Fitness Gießen
      Sebastian Kessler / Clox Fitness Gießen



      Männer 4
      Sascha Hryk / Rühl s Fit und Fun Darmstadt
      Thomas Bauermeister / Kulturistik Shportun



      Männer 5
      Sven Radewagen / BB Sportnahrung
      Stan Adam / Team Trenzformer
      Kevin Wolter / Sportschule Gudensberg
      Maik Ciesla / Sportschule Gudensberg
      David Münch / BB Sportnahrung